WayPack: качественная и экологически чистая упаковка

16.07.2021
Вывеска на респшн в офисе WAY PACK
Компания WAY PACK занимается производством и брендированием безопасной для природы бумажной упаковки и активно участвует в мероприятиях социальной, экологической и благотворительной направленности. Один из основных принципов работы дизайнеров, конструкторов и других специалистов фирмы – забота о природе. Производство, использование и утилизация промышленной упаковки – это сферы, которые составляют значительный вклад в углеродный след в атмосфере и загрязнение окружающей среды. WAY PACK участвует в решении этой проблемы, осуществляя переход на замкнутый цикл жизни продукции и современные экологически чистые материалы.


Компания производит стаканы, крышки, бумажные коробки, конверты и пакеты, сахарные пакетики, салфетки и многие другие виды брендированной упаковки. В штате WAY PACK работают маркетологи, проводящие исследования рынка, креативные дизайнеры и конструкторы, готовые разработать визуальное и техническое решение для упаковки любого вида продукции – в промышленных масштабах или для индивидуальных заказов. Отлаженная работа собственной службы логистики позволяет оперативно поставлять заказы любого масштаба! Производство осуществляется не более, чем за 2 недели, а партия может быть доставлен в любую точку России или стран СНГ. Минимальный размер брендированного тиража – 5 000 экземпляров.


Компания была основана в 2018 году и остается единственным поставщиком бумажной упаковки с производством полного цикла в Башкортостане. В штате WAY PACK более 70 специалистов, готовых к разработке дизайна и реализации эффективных технических решений. Будучи молодой современной компанией, активно участвующей в социальных проектах, WAY PACK предоставляет сотрудникам лучшие условия работы для профессионального развития и реализации самых смелых идей!


Компания поддерживает высокий уровень качества производимой продукции и обладает сертификатами международных стандартов безопасного производства. Разработка дизайна и производство брендированной упаковки, печать на различных носителях, резка рулонных материалов и доставка продукции – основные услуги, которые оказывает WAY PACK. Партнерами компании становятся заведения общественного питания, предприятия легкой промышленности, оптовые торговые компании, фирмы с развитым корпоративным имиджем и любые другие организации, которые заботятся об окружающей среде и хотят использовать для работы качественную и экологически чистую упаковку.

Деятельность организации не ограничивается коммерческой сферой: миссия WAY PACK – это комплексное развитие производства экологически чистой упаковки, забота об окружающей среде и благотворительность. Для этого компания участвует в мероприятиях регионального, всероссийского и международного уровня, использует все возможности для роста, использования новых технология и возможностей производства. WAY PACK принимает участие в мониторинге специалистов проекта «Продукт Башкортостана» и является членом Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. В 2021 году компания стала участником программы «Наследие WorldSkills Russia» – чемпионата профессионального мастерства среди молодых специалистов. Компания одна из первых в мире запускает тестирование картона с дисперсионным покрытием для стаканчиков Cupforma Natura Aqua+, производство которого полностью обходится без полиэтилена. Также компания WayPack обеспечила одноразовой посудой и упаковками проведение Фольклориады в Уфе – крупнейшего международного фестиваля народного творчества. С самого основания компания стремится к тому, чтобы делать мир вокруг лучше, участвуя в благотворительных ивентах и проектах общественного развития.